Ограничения и правила для освобожденных по УДО - требования, документы и ограничения

• г. Великие Луки

Какие ограничения, правила, обязаны выполнять освобожденные из мест заключения по УДО (как то отмечаться, сдавать анализы на наркотики, алкоголь, могут ли покинуть место жительства, переехать в другой регион, выехать за границу. ..). В каком документе это прописано или это определяется решением суда выпустившего заключенного на УДО? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Обязанности налагаются постановлением суда. Плюс может быть установлен административный надзор, смотрите соответствующий закон