В постановление города есть форма такого согласия, в нем указываются фамилии и паспортные данные владельцев соседних квартир.

• г. Бровары

Для получения разрешения на перепланировку квартиры мне нужно получить согласие соседей на этот ремонт. В постановление города есть форма такого согласия, в нем указываются фамилии и паспортные данные владельцев соседних квартир. Согласие должны подтвердить в ЖЕКе, потом оно подается в Управление жилищно комунальным хозяйством городской власти. Одна моя соседка после покупки квартиры и заключения договора с ЖЕКом вышла замуж, поменяла фамилию и паспорт. Какие данные о ней нужно вписывать в этот документ?

Ответы на вопрос (1):

Валерия.

Её новые данные.

Основание: СКУ.