Какие документы требуются для покупки доли в квартире при смене фамилии бышей супруги?

• г. Нижний Новгород

Продажа квартиры. Бышвая супруга продает свою часть квартиры мне. При разводе она поменяла фамилию на девичью, потом вышла замуж второй раз и поменяла фамилию на фамилию второго мужа. Необходимо брать две справки о смене фамилии или можно предоставить свидетельства о заключении и расторжении брака в ФРС для купли-продажи доли в квартире?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Конечно достаточно свидетельств, если там отражена смена фамилии