Возможно ли организации оплатить проезд детям, если мать не может лететь из-за беременности - ситуация в РКС

• г. Петропавловск-Камчатский

Проживаем в РКС, работаю в гос учреждении. В этом году на работе оплатили авиабилеты мне и 2-м моим детям. Билеты покупались заранее - на июнь 2016, через какое-то время оказалось, что я в положении и леч врач запретил вылет т.к. На момент вылета будет большой срок. Скажите пожалуйста, должна/может ли организация оплатить проезд детям? Ведь это непредвиденная ситуация, на момент покупки билетов я не была беременна. Заранее спасибо. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, если вы не летите детям проезд не оплатят.