Определение размера ежемесячной страховой выплаты для инвалида второй группы по результатам несчастного случая

• г. Омск

В результате несчастного случая на производстве 29 января 2000 года Смирнов получил увечье, в результате которого стал инвалидом второй группы с утратой 70% профессиональной трудоспособности. Определите размер ежемесячной страховой выплаты Смирнову на сегодняшний день, если на момент увечья он отработал только 6 дней, заработанная плата за эти дни составила 1834 рубля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! юридический ликбез для студентов на платной основе