Если нет трудового договора, как доказать, что работал в данной организации?

• г. Уссурийск

Если нет трудового договора, как доказать, что работал в данной организации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Привлекать свидетелей,имеющиеся документы-пропуск,накладные с подписью,доверенности и т.п.

Какими-то иными документами:

Накладными, путевыми листами, пропуском, переводом зарплаты на сберкнижку или карточку, свидетельскими показаниями (покупатели, посетители, контрагенты).