Нужно ли предоставлять копию договора другой организации при устройстве на новую работу по договору подряда?

• г. Москва

Я работаю в одной организации по договору трудового подряда. В данный момент параллельно устраиваюсь в другую организацию тоже по договору подряда. При оформлении новый работодатель требует снять копию с договора другой организации (в которой работаю сейчас). Должна ли я предоставить такие данные?

Ответы на вопрос (1):

нет, не обязаны.

другой договор не их дело.