Где я могу заказать выписку из Реестра ЮКОСА. ЕГО М-Реестр ликвидирован.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете заказать у его правопреемника ЗАО "Сервис-Реестр".

Здравствуйте!Для оказания помощи по управлению претензиями и распределению денежных средств — Компания Garden City Group, LLC.

Запущен сайт на восьми языках - http://yukosclaims.com/index. На сайте Вы можете скачать уведомление которое было разослано акционерам и бланк искового заявления

Пишите по почте: Yukos Claims Administration c/o GCG P.O. Box 9601 Dublin, OH 43017-4901 USA

Срок -до 30 мая 2016года.

Получить консультацию -88001006372