Где я могу заказать выписку из Реестра ЮКОСА. ЕГО М-Реестр ликвидирован.
• г. Самара
Ответы на вопрос (2):
г. Ульяновск
Здравствуйте. Можете заказать у его правопреемника ЗАО "Сервис-Реестр".
Спросить19.03.2016, 10:59,
г. Ижевск
Здравствуйте!Для оказания помощи по управлению претензиями и распределению денежных средств — Компания Garden City Group, LLC.
Запущен сайт на восьми языках - http://yukosclaims.com/index. На сайте Вы можете скачать уведомление которое было разослано акционерам и бланк искового заявления
Пишите по почте: Yukos Claims Administration c/o GCG P.O. Box 9601 Dublin, OH 43017-4901 USA
Срок -до 30 мая 2016года.
Получить консультацию -88001006372