Необходимость замены армянских прав на российские после получения вид на жительство - сроки и требования
• г. Пермь
Я получил вид на жительство 20 февраля (я гражданин армении) у меня права выданные в армении, нужно ли мне их поменять на российские и в какой срок, после получения вида на жительство?
Ответы на вопрос (2):
г. Ижевск
Здравствуйте! Да, нужно менять, если они не международного образаца
Спросить19.03.2016, 11:20,
г. Новосибирск
Здравствуйте! можете сразу заменить водительское удостоверение в РФ