Что грозит, если не платить долг и скрываться? Рассмотрение Статьи 46. П. 1 ч. 4 о задолжности у коллекторов по первой записи о долге в 2008 году

• г. Оренбург

Переживаю за долг своего родственника. Прочитал информацию на сайте судебных приставов, и там было указана Статья 46. П. 1 ч. 4. Задолжность у коллекторов. Если продолжать не платить и скрываться - чем это грозит? Первая запись о долге 2008 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

да ничем не грозит . Периодически могут присылать письма от коллекторов, если ИП у приставов - приставы могу наведаться - не более