Судебное решение - Задолженность по долгу в банке отменена или отсрочена?

• г. Кемерово

Мне по судебному решению за долг в банке суд присудил выплаты. Было это 4 года назад. Недавно на сайте судебных приставов я увидела вот такую информацию по поводу своего долга.

Судебный приказ от 12.08.2013

МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА №2 Г.БЕРЕЗОВСКОГО 03.08.2017 статья 46 часть 1 п. 3 Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки). Подскажите, пожалуйста, что это значит? Мне не надо платить долг? Или это отсрочка какая то?

Ответы на вопрос (2):

Это означает, что исполнительное производство прекращено и исполнительный документ возвращён взыскателю. Однако он может впоследствии опять представить его в службу судебных приставов.

Это значит, что исполнительное производство окончено, да, Вам ничего платить не надо. На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.