Росреестр отменил регистрацию

• г. Балашиха

Может ли Росреестр отменить уже проведённую регистрацию, если обнаружил, что зарегистрировал неправомерно.

Ответы на вопрос (3):

нет. не может. Одна из сторон сделки может обратиться в суд с иском о непризнании такой сделки

Дмитрий, для ответа на ваш вопрос нужно больше информации. о каком нарушении идет речь? каким образом Росреестр обнаружил его?

На практике такое встречалось. Вы мало дали информации