Невыполнение работ по заказу на навес из поликарбоната - возможное право на суд и ожидаемый результат

• г. Тарасовский

Мы заказали навес из поликарбоната, договору мы оплатили 70% стоимости. Был завезен материал, начаты работы и на этом все закончилось. На наши звонки отвечать перестали, прошло уже 3 месяца после срока окончания работ. Имеем ли право подать в суд и каков вероятен результат.

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в суд, все взыщут

пишите претензию на адрес Исполнителя работ - ст. 29 ЗоЗПП

срок рассмотрения - 10 дней

далее обращайтесь в суд

В суде формируйте требования согласно ст. 29, 15 ЗоЗПП

Здравствуйте, для начала необходимо соблюсти досудебный порядок, иногда приведенные аргументы в претензии приводят к положительному результату и возымеют на ответчика. В случае не достижения положительного результата обращайтесь в суд с учетом услуг на представителя в суде и проц. издержки.