Как получить справку о зарплате в Чите, находясь в Ростове на Дону без доверенности

• г. Ростов-на-Дону

Как поступить в данной ситуации, если я живу в Ростове на Дону (новое место службы мужа), а за справкой о з/плате должна приехать только лично в Читу, безо всяких доверенностей (я на последнем мес беременности), в противном случае я ее не получу вообще... что за беспредел...

Ответы на вопрос (3):

В данном случае необязательно вам самой ехать в Читу Справку можно получить и по доверенности ст185 ГК РФ если вам отказывают то напишите жалобу в прокуратуру

.......что за беспредел....

Предлагаю без "всплесков" спокойно во всём разобраться.

а почему не по доверенности