Имеем ли мы право на государственную помощь по ипотеке, несмотря на отсутствие снижения дохода на 30%?

• г. Новочеркасск

Скажите можем ли мы расчитывать на помощь по ипотеке, безвозместно от банка

,слышала что есть какая то программа, у нас доход не упал на 30%,но после выплаты за ипотеку у нас остается 11500 на каждого члена семьи (оба родителя до 35 лет и один ребенок)?

Ответы на вопрос (1):

Если не упал на 30%, то программой воспользоваться не сможете, так как это обязательное условие