Проблема с чужой собакой - как решить ситуацию с выгуливанием на нашем участке?

• г. Чернушка

Около нашего дома чужая хозяйка повадилась выгуливать свою собаку, которая гадит на те места, по которым мы часто ходим и плюс где находится наш строительный материал (песок, щебень.. и др.), она проходя мимо него, останавливается и дает возможнось собаке нагадить на этот стр. материал. Притом, собака находится на поводу! Нам это не приятно! Подскажите, как нам быть в такой ситуации?!

Ответы на вопрос (1):

К участковому обращайтесь по данному факту