Моя бабушка ожидает расширение очереди на 25 лет - что произойдет с квартирой, где проживаем мы с родителями и двумя детьми?

• г. Владивосток

Моя бабушка стоит в очереди на расширение 25 лет. Мы проживаем и прописанны в ее квартире, мои родители, мой брат и я с двумя детьми девочка 7 лет и сын 3 года, мама сходила в администрацию узнать очередь там сказали собирать и принести документы, (квартира 2 х комнатная) вопрос, как выдадут квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В порядке очередности и по мере бюджетного финансирования. Очередность по списку уточняйте в местной администрации