Проблемы с остановкой кредита после смерти сестры - почему банк продолжает взимать проценты уже 4 месяца?

• г. Псков

У меня умерла сестра, у неё был кредит в банке (кредит застрахован 1 и 2 группа инвалидности и смерть) все надлежащие документы для страховой компании мною были поданы в том числе и свидетельство о смерти, но вот уже 4 месяца кредит не остановлен и продолжают расти проценты. Разве банк не должен был остановить кредит с момента смерти заемщика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Страховая все возместит