Продаем дом по военной ипотеке. Объясните пожалуйста как мы будем получать деньги и в какой срок.
• г. Касли
Продаем дом по военной ипотеке. Обьясните пожалуйста как мы будем получать деньги и в какой срок.
Ответы на вопрос (3):
г. Ижевск
Здравствуйте! Порядок оплаты должен быть оговорен в договоре.Если говорить о сроках оформления военной ипотеки в банке, то он составит 10-14 дней, с учетом поступления денег продавцу.
Спросить22.03.2016, 09:55,
г. Новоалтайск
деньги переводятся продавцу.
СпроситьДеньги переводятся продавцу или покупателю?