Кому положены бесплатные дрова? Я мама двоих детей. Семья полная.

• г. Зима

Кому положены бесплатные дрова? Я мама двоих детей. Семья полная.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в органы соцзащиты, как минимум у вас должен быть статус малоимущей семьи, либо вы должны иметь льготы по ком.услугам (ветераны, инвалиды, специалисты в сельской местности)