Участь моей инвалидности и необходимость повторного обращения к специалистам

• г. Казань

У меня 3 гр.инвалидности дана на 1 год. ДЗ.эндопротезирование после перелома шейки бедра. У нас говорят, не продлят. Надо ли проходить всех специалистов, если это бесполезно, а для меня это болезненно, хожу с трудом.

Ответы на вопрос (3):

это может вам сказать только специалист медик

вы вправе оспорить решение МСЭ в снятии инвалидности, в суд - в суде возможно назначение судебно-медицинской экспертизы - ст. 218 КАС

Решение МСЭ всегда можно оспорить в судебном порядке. Если нужна помощь звоните