Какой перечень должностей военнослужащих должен подавать декларацию об имуществе и доходах.

• г. Ростов-на-Дону

Какой перечень должностей военнослужащих должен подавать декларацию об имуществе и доходах.

Ответы на вопрос (3):

Все военнослужащие без исключения должны подавать декларацию.

На основании какого документа или закона все военнослужащие должны подавать декларацию об имуществе и доходах?

Здравствуйте! согласно ФЗ РФ "О статусе военнослужащих".