Взыскание сумм за незаконное пользование автомобилем - какие основания и какие суммы можно требовать от гражданина Ш?

• г. Уфа

Мой автомобиль в течение года находился в незаконном пользовании у гражданина Ш. Какие суммы и по каким основаниям я могу взыскать с гражданина Ш за незаконное пользование моим автомобилем?

Ответы на вопрос (2):

Все, предусмотренные Законом.

только в судебном порядке