Как получить отсрочку платежа по кредиту в Альфа-банке при отсутствии работы и какие документы необходимо предоставить

• г. Новосибирск

Муж без работы. А на нём кредит, по которому, естественно, нужно платить ежемесячный платёж. Что нужно сказать в банке и какие принести документы, чтобы дали отсрочку платежа?

Кредит в Альфа-банке (может быть, Вы знаете их правила).

Один раз муж уже ходил к ним, но ему предложили такую... фигню (простите, других слов нет). Он им о том, что у него работы нет, давайте поговорим об отсрочке. А оператор: сейчас мы сделаем заявку на кредит под меньший процент. Естественно, кредит не одобрили, ведь муж без работы.

Заранее благодарю за ответ,

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Банк решает это индивидуально с каждым клиентом. Напишите заявление и изложите все обстоятельства своей проблемы