Возможно ли принудительное обязание воспитателя ДОУ работать с разрывным графиком во время обеденного перерыва?

• г. Белогорск

Может ли руководитель ДОУ в принудительном порядке обязывать воспитателя ДОУ работать в разрывном режиме с перерывом на обед с 13.00 до 15.00. В это время с детьми помощник воспитателя, который выполняет свои трудовые обязанности в это время.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Смотрите ваши услвия трудового договора. Если договором не предусмотрено, то не может.