Как действовать в случае, когда работодатель требует выполнения обязанностей без доплаты - опыт сотрудника частной клиники

• г. Бишкек

Работаю в частной клинике. Уволилась помощник руководителя. Руководитель заставляет меня выполнять некоторые обязанности своего бывшего помощника без доплаты мне. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не законно, если ваш трудовой договор этого не предусматривает.