Просрочка по кредиту - выезд мобильной группы банка для оценки имущественного положения
• г. Калининград
У меня есть просрочка по кредиту. Сегодня пришло сообщение что 19 03 16 с 18 до 21 по моему адресу будет выезд мобильной группы банка совместно с участковым для предворительной оценки имущественного положения. Что это значит.
Ответы на вопрос (1):
г. Ачинск
это коллекторы, игнорируйте их, если придут звоните в полицию