У меня сестра не прописана уже года 4. сейчас хотим ее прописать, но говорят за отсутствие прописки

• г. Рязань

У меня сестра не прописана уже года 4. сейчас хотим ее прописать, но говорят за отсутствие прописки, состовляет стоимость около 20.000 тысяч, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Олеся, здравствуйте! Не очень понятно, о какой стоимости Вы говорите.. За проживание без регистрации сестру могут оштрафовать на сумму от 1500 до 2500 рублей.

С уважением,

Харченко О.В.