Как решить проблему с просроченным паспортом перед отпуском и днем рождения?

• г. Краснодар

В конце марта я собираюсь в отпуск. Лечу самолетом, а 1 апреля мне исполняется 45 лет. Возвращаюсь 5 апреля. Как быть с просроченым паспортом?

Ответы на вопрос (2):

поменять заранее

Обмен паспорта в течении одного месяца, с момента исполнения соответствующего возраста