Проблемы с штрафами ГИБДД - отсутствие реакции на жалобы и действия судебных приставов

• г. Ступино

28 апреля 2014 г продал авто по договору купли-продажи, с 1 мая пришло штрафов на 12 тысяч, в гибдд писал жалобы на отмену постановлений заказными письмами и в электронном виде. Спустя больше пол года пришло письмо от судебных приставов, оплатить штрафы, приставам отправил жалобы на отмену постановлений на сайте в эл. виде и заказными письмами. Отправил жалобу в суд на действия судебных приставов. Хочу отправить жалобу в прокуратуру на бездействия сотрудников гибдд центра видеофиксации куда писал жалобы и ни чего не предприняли. Не могу найти образец жалобы который бы мне подошел, поможите найти, ссылку там или адрес?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Образцы жалоб не отправляем. Ищите в Интернете-юристы/адвокаты данного сайта, составяляют платно.

Здравствуйте.

Могу отправить Вам наработанный вариант.