Как получить доступ к реестру голосовавших и бюллетеням собственников после заочного голосования в ТСН?

• г. Санкт-Петербург

В нашем доме вывесили протоколы заочного голосование по выбору ТСН. Протоколы без каких-либо подписей. Скажите, на каком основании (№ ст. и № закона) собственник может обратиться к вновь избранной ТСН для того, что бы ознакомиться с реестром голосовавших и бюллетенями собственников?

Ответы на вопрос (1):

На основании ПП РФ № 731 от 23.09.2010 г.

Но, учтите, что именно ТСН - не является способом управления МКД.