Можно ли вернуть деньги за бракованный смеситель для ванной если с момента покупки прошел 1 год.

• г. Харьков

Можно ли вернуть деньги за бракованный смеситель для ванной если с момента покупки прошел 1 год.

Ответы на вопрос (1):

можно путем проведения экспертизы, если будет установлено, что это заводской брак, так как срок службы смесителя явно должен превышать 1 год эксплуатации