Можно ли открыть свой магазин Молодежной одежды без договора франчайзинга с фирмой производителем этой одежды.

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли открыть свой магазин Молодежной одежды без договора франчайзинга с фирмой производителем этой одежды. Я хочу снимать магазин в одном из ТРЦ города и дать ему название этой фирмы производителя. Будут ли мои действия законны?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Открыть магазин и продавать одежду, приобретая её по договору поставки вы можите. Но при использовании имени фирмы заключение договора франчайзинга обязательно.