Правовое разъяснение Конституционного суда относительно санкций КоАП и лишения специального права управления транспортным средством

• г. Кемерово

Дайте разъяснение Ваюерховного суда либо Конституционного суда по поводу того кто именно может подвергнут санкции КоАП в виде лишения спкюециального право юа на упрвюавление тс.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! все кроме лиц, определенных КоАП РФ.