Как защитить себя от возможного изъятия кредитного автомобиля через приставов без рассмотрения апелляции в суде

• г. Адлер

Может ли банк через приставов забрать кредитный автор, если есть заочное решение отобрать. Срок обжалования прошло не успел, поздно написал заявление. Звонил в суд сказали ждать ответа. А банк настаивает что придут приставы и заберут автор, якобы срок прошол обжалования, и суд не назначит второе разбирательство. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

ждать, в любом случае залоговое авто заберут