Возможно ли вернуть деньги через суд, если имеются незаверенная расписка и переписка в ВК с должником по покупкам на моей карте

• г. Екатеринбург

Есть ли возможность вернуть деньги через суд? есть расписка не кем незаверенная, скрины вк переписка с должником выписка по карте.

Человек делал покупки по моей карте.

Ответы на вопрос (1):

Если расписку составил должник собственноручно, то можно взыскать деньги через суд.