Вопрос о возможности получения компенсации за неиспользованный отпуск после 8-летней работы

• г. Москва

Проработала в фирме 8 лет по ТК.Отпускные дни полностью не использовала (каждый год отдыхала только 2 недели). Собираюсь увольняться. Могу ли я получить компенсацию за отпуск и за сколько лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обязаны выплатить отпускные за весь период . .

Здравствуйте. Компенсацию в полном объеме (так как иначе вскроется нарушение работодателя насчет отпусков и придется ему платить штрафы и бухгалтерию и кадровика накажут).