Возможно ли оформить служебную квартиру в собственность после увольнения с предприятия?

• г. Владивосток

В 2010 г получила служебную квартиру. С 2012 г не работаю на том предприятии, но продолжаю жить в служебной квартире, постоянно оплачиваю коммунальные услуги. Лицевой счет предприятия, но фамилия на квитанциях моя. Могу ли я получить данную квартиру в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Не можете получить, если служебное.