Как снять временную регистрацию без участия отца ребенка?

• г. Москва

Мы в разводе, ребенок прописан и проживает со мной. Сделали временную регистрацию на 5 лет по адресу отца ребенка. При разводе мы составили Соглашение о определении места жительства ребенка, но не заверили у нотариуса. Можно ли снять временную регистрацию без отца ребенка (на данный момент он проживает в другом городе и приехать не может) приложив к документам это соглашение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можно попытаться, необходимо нотариальное заверение подписи отца

УДАЧИ ВАМ

Нет, нельзя так поступить. Изменение регистрации ребенка - по согласию родителей.