Недавно взяли ипотеку - развод и вопросы по выплатам

• г. Воронеж

Если мы совсем недавно взяли ипотеку! Ипотека оформлена 9-10 на жену а 1-10 на меня! Ребенку 2 года, разведут ли нас? и как быть с ипотеко!? могу ли я все оставить жене а выплачивать сам!? и как это сделать!?

Ответы на вопрос (2):

Брак может быть расторгнут по заявлению любого из супругов. До погашения кредита долей распорядиться не сможете.

Добрый день. Брак можете расторгнуть в суде. Пока не погасите ипотеку, передавать имущество можете только с согласия банка