Происшествие без виновника - Как составить евро протокол при повреждении автомобиля после ДТП

• г. Санкт-Петербург

Дал другу машину покататься он не в писан стррховку пока он поднялся с спустился домой мою машину кто-то стукнул друг прав в момент дтп его даже за рулем не было виновник просит составить евро протокол повреждение не превыщают 40 т как составить евро протокол скажите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤

вот на этом сайте есть подробная информация прочтите