Как оформить гражданство России для ребенка, родившегося на территории г. Байконур?

• г. Москва

Вечер добрый. Подскажите пожалуйста... в таком вопросе. Наша семья на территории г.Байконур, супруга гражданство Казахстана и супруг гражданства России. Родился ребенок, как ему оформить гражданство Росии. Здесь есть УФМС ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛ., но они отправляют в посольство... что инче никак? Как поступит грамотно? С ув.ждем ответа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, в посольство