Мегафон отключил интернет без предупреждения и списал все деньги за трафик - что делать и как вернуть сумму?

• г. Томск

Подключил интернет у мегафона не пользовался 3 месяца, а они его отключили без уведомления, в условиях подключения это не сказано. Сейчас положил сумму на счет списали всю сумму за трафик по мегабайтно. Что делать и как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратиться непосредственно в офис провайдера за разъяснениями. Возможно у вас была абонплата.

Хорошего вечера, Дмитрий.

Пишите письменную претензию о возврате, а в случае отказа придется обращаться в суд.