Отказ в выплате денежных средств за стулья с производственными дефектами, приобретенные в ooo максидом

• г. Санкт-Петербург

Купила в ooo максидом 04 августа 2009 года 4 стула.21 марта 2010 годо написала заявление о выплате денежных средств т.к. на 2 из 4 стулях выявлены производственне дефекты, что подтверждено экспертизой магазина. В моей претензии о выплате денег за 4 стула отказывают ссылаясь на то,что моя покупка не является мебельным комплектом.

Ответы на вопрос (1):

Правильно Вам отказали и Вам следует получать за каждый стул отдельно денежные средства.