В квартире три собственника двое моих детей и свекровь. Могу ли я с детьми прописаться в квартире без разрешения свекрови?

• г. Кирово-Чепецк

В квартире три собственника двое моих детей и свекровь. Могу ли я с детьми прописаться в квартире без разрешения свекрови?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, только с согласия всех собственников можно прописаться.