Возможно ли исправить ошибку представителя БТИ через дополнительный документ, несмотря на уже существующий кадастровый паспорт на дом?

• г. Евпатория

Можно ли исправить ошибку, допущенную представителем БТИ (которое уже не существует) отдельным документом? Дело в том, что кадастровый паспорт на дом уже есть, и можно внести поправку. Представитель БТИ включил шахту лестницы на 2-й этаж в площадь 2-го этажа. В госкомрегистре мне ответили, что исправление можно сдать дополнительным документом.

Ответы на вопрос (1):

Можно внести исправление но это будет уже другой документ, так что вам правильно ответили.