Необходимо ли заменить старый узбекский паспорт на новый биометрический при наличии вид на жительство и запланированной подаче на гражданство через 3 месяца?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста надо ли менять узбекский паспорт старого образца на новый биометрический, если у меня вид на жительство и через 3 месяца я буду подавать на гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Надежда,

Да, надо. По старому не сможете подать документы на гражданство РФ.