Нужна помощь! Жена без юридического образования направляет заявление в суд по ДТП делу с целью представления интересов мужа

• г. Санкт-Петербург

Помогите! Решение суда вступило в законную силу. ДТП тяжкий вред здоровье у мужа, я как жена представляла его интересы в граждан ком судопроизводстве. Должник наглый использует свои, связи, подал административный иск о неправомерных действия судебного пристава-исполнителя, просит отменить все меры принудительного исполнения. Нашел общий язык с приставом. Могу ли написать заявление в суд на представление интересов мужа, но у меня нет юридического образования.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к очному юристу и он поможет защитить Ваши права в суде.

Вы можете представлять интересы мужа, но не по заявлению. а по нотариально оформленной доверенности. Безусловно эффективнее будет, если вы доверите процесс юристу. обращайтесь.

Здравствуйте!

Вы не можете быть представителем в административном процессе, если не имеете высшего юридического образования.