Законность и возможные последствия сделки - обмен старого авто на новое с предоставлением скидки в автосалоне

• г. Москва

Вопрос, такой, в автосалоне мне предлагают скидку я задаю им на продажу свой старый авто, и получаю скидку на покупку нового авто, менеджер говорит мне поставь подпись в бланке чистом договоре купли-продажи, а остальное сделают все они, законных ли такие дела, и какие последствия могут быть у меня в будущем.

Ответы на вопрос (6):

Никогда и нигде не ставьте подписи на чистых листах !!!

Естественно, незаконны. Правильно ставите вопрос. Еще должны останетесь. Не делайте этого.

НЕЛЬЗЯ ставить свою подпись на чистом бланке/листе бумаги, это может обернуться всем чем угодно

Здравствуйте

менеджер говорит мне поставь подпись в бланке чистом договоре купли-продажи,а остальное сделают все они

Ставить подпись на чистых бланках - не рекомендую...

документ должен быть полностью заполнен, в 2 экземплярах...один экземпляр после подписания остается у Вас.

Здравствуйте.

Да, тут нужно проверить все документы, есть необратимые риски без авто остаться

Пустые бланки не подписывайте, ознакомьтесь с условиями договора и только потом подписывайте. Должна быть оговорена стоимость Вашего авто, марка и стоимость приобретаемого авто, размер скидки и время передачи авто Вам.