Риск обмана при сдаче автомобиля на комиссию - необходимость предварительной подписи в ПТС

• г. Москва

Прошу прощение за беспокойство, увидел Ваши точные комментарии на обсуждение одного из форумов.

Скажите пожалуйста есть ли риск быть обманутым в ситуации когда я (продавец) сдал б/у автомобиль на комиссию (продажу) автосалону, со всеми документами (оригиналы) на авто, заключив с автосалоном договор и менеджер в автосалоне попросил заранее (до продажи авто, в момент сдачи его на комиссионную продажу) поставить подпись в ПТС (для оформления продажи будущему покупателю.).

Заранее спасибо Вам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Если Вы в договоре комиссии четко определили условия возможной сделки по продаже т/с, то особых беспокойств быть не должно.